Откройте свои сердца навстречу Рождественской сказке!

04.01.2020

Чтобы сполна насладиться Рождественскими праздниками, необходимо создать особую атмосферу, зарядиться предпраздничным настроением. И тут возникает вопрос – как создать такое украшение, чтобы одновременно могло передать всю твою творческую натуру и украсить дом непередавемыми красками.

IMG-d239f8b6fbe469dcd5b167876bd4e902-V

Ответ на этот интересный вопрос есть у Бересневой Марины Николаевны, педагога дополнительного образования государственного учреждения образования «Брестский областной центр туризма и краеведения детей  и молодёжи», руководителя объединения по интересам «Технический дизайн». На уроках её объединения дети с большим интересом и творческой искоркой в глазах делают отличные поделки, модели и даже композиции на Новый год и Рождество своими руками. Марина Николаевна умеет разжечь из искорки таланта своих воспитанников – целый костёр творений. Дети с большим удовольствием спешат на занятия к Марине Николаевне, а родители, доверяя самое дорогое педагогу, пишут благодарственные письма. Ведь только она знает, как помочь их детям раскрыть в себе красоту.

IMG-fba55c6612b538a68cb445614f51fc93-V

Под чутким руководством педагога, учащиеся с легкостью осваивают простые способы изготовления интересных фигурок из бумаги, пенополистирола, фанеры, девесины и т.д. Рождественские композиции, новогодние светящиеся сувениры, смогут украсить дома их создателей лучше любой купленной игрушки, потому что именно в  таких творениях живёт душа, живёт сказка! «Откройте свои сердца навстречу Рождественской сказке, обогрейте свою душу творчеством!» - такие пожелания Марина Николаевна адресует не только своим воспитанникам в канун Рождественских праздников, но и всем, нашим читателям. С наступающим Вас Рождеством Христовым!)

IMG-c88fce91cdd95466b40f81e19cdb0b36-V

поделиться в: