Фестиваль красоты «Невские Берега» 2018

03.03.2018

С 22 по 25 февраля 2018 года в Петербургском спортивно-концертном комплексе прошел Фестиваль красоты «Невские Берега».

Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы ежегодно собирает в Санкт-Петербурге мастеров, юниоров и учащихся из разных стран Европы.

В составе команды «Лига творческой молодежи» Республику Беларусь представляли учащиеся Брестского государственного колледжа сферы обслуживания: Александрова Марина, Шафранская Ксения, Королюк Даниэлла и выпускница колледжа Каштелян Надежда.

Несколько дней соревнований принесли свои результаты.

Александрова Марина, учащаяся группы ХС-25, выиграла второе место в номинации «Дневная прическа на длинных волосах», второе место в номинации «Модная вечерняя прическа на длинных волосах» и третье место по сумме баллов в модной категории. А так же четыре четвертых места в номинациях: «Прическа для новобрачной на длинных волосах», «Салонная торжественная прическа», «Женская техническая категория» (1-ый и 2-ой вид работы).

Шафранская Ксения, учащаяся группы ХС-46, заняла второе место в номинации «Креативная прическа», четвертое место в номинации «Вечерняя прическа» и первое место в качестве модели.

Даниэлла Королюк заняла два вторых места в качестве модели.

Каштелян Надежда, выпускница Брестского государственного колледжа сферы обслуживания, получила Гран-при Фестиваля «Невские Берега» среди юниоров, завоевав при этом четыре первых, одно второе и два четвертых места в различных номинациях

В командном первенстве среди стран третье место разделили сборные команды Украины и Эстонии, а также сборная визажистов Республики Корея. Второе место заняли команды Узбекистана и Латвии. На первое место вновь вышла команда «Лига творческой молодежи» (Беларусь).

Поздравляем учащихся Брестского государственного колледжа сферы обслуживания и преподавателя Булдык Марину Александровну с победой! Желаем дальнейших успехов!

поделиться в: