Поздравляем победителей!

14.11.2017

Международный фестиваль красоты «Роза ветров HAIR-2017»

Представители 12 стран приняли участие в международном фестивале красоты «Роза ветров HAIR-2017», который проходил с 9 по 11 ноября в Футбольном манеже г. Минска.

Фестиваль проводился в десятый раз в рамках мероприятий 16-й международной специализированной выставки индустрии красоты и здоровья «ИнтерСтиль». Конкурсанты из Беларуси, Армении, Грузии, России, Украины и других стран боролись в различных номинациях по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису, декоративной косметике. Также был организован открытый чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну «Кубок Минска-2017».

Как отмечают организаторы, уровень квалификации белорусских мастеров из года в год растет. Участники форума получают уникальную возможность обменяться опытом с коллегами из других стран, учитывая его международный статус.

Организаторами международного фестиваля красоты и чемпионата выступили Ассоциация парикмахеров и косметологов Беларуси, ГУ «Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома».

В фестивале красоты принимали участие педагоги и учащиеся двух учреждений образования: «Брестский государственный колледж сферы обслуживания» и «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания».

Из Минска наши конкурсанты привезли кубки и дипломы победителей.

УО «Брестский государственный колледж сферы обслуживания»:

Литвинко Дарья - 1 место, номинация «Прическа новобрачной на длинных волосах»;

Шафранская Ксения - 2 место, номинация «Классическая укладка волос»;

Александрова Марина - 2 место, номинация «Женская стрижка с укладкой Fashion»;

Конончук Марина - 2 место, номинация «Фантазийная прическа с использованием постижерных изделий»;

Клочко Кристина - 4 место, номинация «Фантазийная прическа с использованием постижерных изделий»;

Дыдышко Анна- 5 место, номинация «Дневная прическа на свободных волосах»;

Литвинко Дарья - 5 место, номинация «Фантазийная прическа с использованием постижерных изделий».

Учащиеся Брестского колледжа не ограничились индивидуальными наградами и привезли «Командное II место среди учебных заведений, школ и студий по парикмахерскому искусству».

Руководитель команды – Булдык Марина Александровна, преподаватель УО «Брестский государственный колледж сферы обслуживания».

 

УО «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»:

Бузыканова Татьяна Владимировна, мастер производственного обучения, - 2 место, номинация «Полный мужской модный образ «Full Fashion Look»;

Хвойницкая Анастасия - 2 место, номинация «Макияж с обложки»;

Василевич Дарья - 4 место, номинация «Фантазийный макияж».

Поздравляем победителей!

поделиться в: