«Вместе мы сможем больше…»

31.05.2017
1 июня 2017 года в г.Бресте пройдет областной творческий инклюзивный фестиваль «Вместе мы сможем больше…»

1 июня 2017 года в г.Бресте на базе УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» пройдет областной творческий инклюзивный фестиваль, посвященный Международному дню защиты детей, «Вместе мы сможем больше …», в котором примут участие более 400 детей с особенностями психофизического развития и здоровых сверстников.

Фестиваль проводится с целью развития творческого потенциала детей с особенностями психофизического развития, социальной адаптации и полноценной интеграции их в социум, а также предоставление им равных возможностей в проявлении своих творческих способностей.

Организаторы фестиваля: управление образования Брестского облисполкома, ГУО «Брестский ОЦКРОиР», ОАО «БПС-Сбербанк» и УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества».

Фестиваль пройдет в форме инклюзивного концерта и развлекательной программы. В рамках развлекательной части фестиваля будут работать различные интерактивные площадки: аквагрим (театр «Напротив»), кулинарная студия «Сахарини», пескография (ООО «Мал МАЛА меньше»), шоу профессора Николя, клоуны (ООО «АМИГОС») и аниматоры («Бюро праздников»), также дети смогут покататься на лошадках (ГУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по конному спорту») и настоящих байкерских мотоциклах.

 

Информация предоставлена
ГУО «Брестский ОЦКРОиР»

поделиться в: