Коллегия управления образования

23.05.2017

24 мая 2017 года состоится заседание коллегии управления образования в формате видеоконференции, на которой будут рассмотрены вопросы:

  1. О работе органов управления образованием по организации контроля качества и безопасности питания обучающихся в учреждениях общего среднего образования (на примере Пружанского и Дрогичинского районов).
  2. О представлении прокуратуры Брестской области «Об устранении нарушений законодательства об обеспечении безопасности детей, причин и условий, им способствующих, в учреждениях образования» (от 15.05.2017 № 2100-05-2017).
  3. О качестве преподавания учебных предметов «Технический труд» и «Обслуживающий труд» в учреждениях общего среднего образования области, эффективности работы органов управления образованием по созданию региональной модели взаимодействия школ с учреждениями профессионального образования по трудовому обучению и профориентации обучающихся.

4. Об итогах работы и принимаемых мерах отделами образования, спорта и туризма горрайисполкомов, администраций районов г.Бреста по выполнению доведенных показателей роста заработной платы в отчетный период.

Для участия в работе коллегии приглашаются начальники и специалисты, курирующие рассматриваемые вопросы, отделов образования, спорта и туризма горрайисполкомов, администраций районов г.Бреста, руководители учреждений областного подчинения, руководители учреждений общего среднего образования.

Для представителей отделов образования, спорта и туризма Брестского района и г.Бреста видеоконференция будет проходить в зале заседаний облисполкома (г.Брест, ул. Ленина, 11, каб.610), для представителей остальных районов - в студиях горрайисполкомов.

Начало коллегии в 10.00

поделиться в: