Заседание коллегии в формате видеоконференции

24.10.2016

25 октября 2016 года управление образования Брестского облисполкома проводит  заседание коллегии в формате видеоконференции, на которой будут рассмотрены вопросы:

  1. О состоянии производственного и детского травматизма в учреждениях образования области за 9 месяцев 2016 года и работе руководителей и педагогов по его предупреждению.
  2. О состоянии работы по организации здорового питания и безопасной работы пищеблоков в учреждениях образования области.
  3. О состоянии и мерах по повышению качества преподавания учебного предмета «Физическая культура и здоровье» и факультативных занятий «Час здоровья и спорта».
  4. Научно-­методическое обеспечение учреждений дошкольного образования современными средствами обучения, учебными изданиями в соответствии с установленными требованиями.

Для участия в работе коллегии приглашаются начальники отделов образования, спорта и туризма горрайисполкомов, администраций районов г.Бреста и заинтересованные по рассматриваемым вопросам, руководители учреждений областного подчинения.

Для представителей отделов образования, спорта и туризма Брестского района и г.Бреста видеоконференция будет проходить в зале заседаний облисполкома (г.Брест, ул. Ленина, 11, каб. 610), для представителей остальных районов – в студиях горрайисполкомов.

Начало коллегии в 14.00.

поделиться в: