«Таленты зямлі Берасцейскай»

28.10.2014
 

С 2013 года начал работу областной проект «Таленты зямлі Берасцейскай», в рамках которого будут представлены все регионы Брестской области. Проект призван познакомить широкую зрительскую аудиторию с детским и юношеским творчеством Брестчины, активизировать художественную деятельность учащихся в различных видах декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

В этом году региональную выставку детского творчества открыли учащиеся Кобринского и Жабинковского районов. На выставке представлены творческие работы, выполненные в технике вышивки, керамики, соломоплетения, аппликации, отражающие особенности истории, культуры, природы родного края, традиции местных художественных промыслов, а также яркие работы учащихся народной студии изобразительного искусства Кобринского районного центра детского творчества и учащихся Жабинковского районного центра творчества детей и молодежи.

18 октября 2014 года в 11.00 состоялся концерт-презентация творческих работ и учреждений дополнительного образования Кобринского и Жабинковского районов в Брестском государственном областном центре молодежного творчества. Приглашаем всех желающих посетить выставку по адресу: ЦМТ ул. Московская, 123,  г. Брест,  e-mail: youthcenter@tut.by

Дополнительная информация по телефону 8 (0162) 41-44-58 и на официальном сайте http://cmt.brest.by/ .

поделиться в: