День матери

13.10.2014
 

14 октября, в 18.00, в г.Бресте в УО «БГОЦМТ» состоится торжественное мероприятие «О маме с любовью». В областном центре молодежного творчества ежегодно проводится в День Матери чествование мам города Бреста. Ежегодно на праздничный концерт приглашаются не только мамы, дети которых занимаются в объединениях по интересам в Центре молодежного творчества, но и все женщины, кому довелось испытать чувство материнского счастья. В празднике участвуют женщины, награжденные орденом Матери, многодетные семьи, приемные семьи, женщины, впервые ставшие мамами в 2014 году, представители Белорусского союза женщин, городских женских клубов.

В городе Жабинка в социально-педагогическом центре в эти дни планируется благотворительная акция «Творить добро» с изготовлением сувениров и вручением их на районном празднике приемных семей, посвященному Дню Матери.

Традиционная уличная поздравительная акция, посвященная Дню Матери проходит в г.п.Телеханы Ивацевичского района Брестской области. Дети поздравляют женщин-прохожих, вручая им изготовленные учащимися Центра дополнительного образования детей и молодежи праздничные открытки и сувениры.

поделиться в: