Республиканская акция

2.1.2014
 
Руководители области и районов, организаций и предприятий области побывали в детских домах, домах семейного типа, школах-интернатах и подарили воспитанникам новогодние подарки.
Новогодний благотворительный праздник с участием председателя облисполкома Константина Андреевича Сумара состоялся в Бресте 26 декабря в областном центре молодежного творчества. На праздник были приглашены 450 ребят: дети-сироты, победители международных, республиканских и областных фестивалей, конкурсов, олимпиад и соревнований. Для них подготовили новогоднюю сказку "Голубая стрела", которая еще раз подтвердила, что в вечной борьбе добра и зла непременно побеждает добро.
26–27 декабря делегация Брестской области (100 детей) приняла участие в республиканском благотворительном новогоднем празднике в г. Минске.
С 24 декабря 2013 г. по 10 января 2014 г. во всех городах и районах области пройдут благотворительные новогодние праздники для детей-сирот, детей из малообеспеченных и многодетных семей, одаренных детей, победителей олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований, лидеров детского движения.
На проведение акции "Наши дети" из областного бюджета выделено 230 миллионов рублей.
поделиться в: