«Краски Бреста»

01.08.2019
Эколого-биологический профиль государственного учреждения образования «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» 28 июля принял участие третьем городском фестивале – конкурсе «Краски Бреста».

В номинации «Лучшая арт-инсталляция» была представлена композиция «Из прошлого в будущее» на площадке городского сада. Для создания конкурсной работы использовались любимые с детства цветы, такие как георгины, герани, гортензии, флоксы, колеусы, хлорофитумы и другие. Дизайн двора предполагает использование в обустройстве простых элементов декора, сделанных своими руками. Окунуться в те далекие времена и ощутить атмосферу домашней обстановки «как у бабушки» всем желающим помогли уютно накрытый стол с травяным чаем и домашними угощеньями, керосиновая лампа, живые обитатели фотозоны – птицы.

Посетители выставки использовали представленную композицию в качестве фотозоны, фотографировались на фоне палисадника у дома, и сидя у окошка с чашечкой ароматного травяного чая.  Эколого-биологический профиль награжден дипломом участника городского фестиваля-конкурса.

поделиться в: