Областной вебинар

25.01.2021
26 января 2021 г. в Брестском областном институте развития образования состоится областной вебинар «Создание условий для развития познавательной активности детей дошкольного возраста в процессе экологического воспитания».

В вебинаре примут участие специалисты управлений (отделов) по образованию гор(рай)исполкомов, методисты городских (районных) учебно-методических кабинетов, курирующие вопросы дошкольного образования.

Будут рассмотрены вопросы:

Познавательное развитие воспитанников учреждений дошкольного образования в условиях реализации учебной программы дошкольного образования. Развитие познавательной активности воспитанников в экологическом воспитании.

Конкурс исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь» как пространство познавательного развития детей дошкольного возраста.

Создание условий для развития исследовательских умений и познавательных мотивов у детей старшего дошкольного возраста в процессе исследовательской деятельности.

Взаимодействие учреждения дошкольного образования и семьи по вопросам познавательного развития детей дошкольного возраста в экологическом воспитании.

поделиться в: