Поздравление с началом учебного года

05.09.2022

index

2 сентября из детей и взрослых детской деревни приехала поздравить с началом учебного года торговая сеть «Евроопт». С сентября прошлого года при помощи «Евроопта» в детской деревне оборудовалась комната психологической разгрузки для детей с особенностями психофизического развития. Были приобретены: интерактивный столик для занятия пескографией, сухой бассейн с шариками, 3 бескаркасных кресла, развивающие дидактические игры для коррекционных занятий. В этот раз руководитель пресс-службы Егор Хрусталев для завершения оборудования комнаты передал в дар детской деревне – интерактивную пузырьковую колонну.
Открытия этой комнаты с нетерпением ждали все маленькие жители детской деревни. А самый смелый перерезал красную ленточку вместе с Егором Хрусталевым. Надо было видеть искренние эмоции и восторг на лицах детей, которые сразу же стали осваивать все элементы сенсорной комнаты.
Коррекционные занятия в такой комнате будут иметь больший эффект и способствовать улучшению эмоционального состояния детей.

поделиться в: