«Педагогическое взаимодействие в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи: формирование у воспитанников личностных качеств гражданина и патриота, социально значимого и ответственного поведения на благо своей страны»

07.09.2022

index

С 5 по 7 сентября 2022 года в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» прошла Х Международная научно-практическая конференция «Педагогическое взаимодействие в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи: формирование у воспитанников личностных качеств гражданина и патриота, социально значимого и ответственного поведения на благо своей страны».
Участие в конференции принимали представители учреждений образования и педагогической общественности из Республики Беларусь, Российской Федерации и Республики Казахстан. Конференция проходила в очно-дистанционном формате. Брестскую область представляла Ковалюк Татьяна Александровна, культорганизатор ГУО «Кобринский районный центр детского творчества». Татьяна Александровна презентовала опыт организации и проведения патриотической смены «Лето.BY. OPEN Край» в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Кружковец» на очной секции «Формирование у воспитанников воспитательно-оздоровительных учреждений образования объективного отношения к историческому прошлому, сохранению и укреплению единства народа в современных условиях: теоретические аспекты и актуальная практика».

index2

index3

поделиться в: