📝ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДСТВА ОБЛАСТИ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ

02.10.2022

 Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

💐Примите искренние поздравления с Днем учителя – праздником, который наполнен глубоким уважением к вашей благородной профессии.

‼️Система образования всегда имела стратегическое значение для нашей страны. Ставка на знания, талант, интеллект – основа социального прогресса и развития человеческого потенциала.

Именно поэтому у себя в области мы создаем все необходимые условия для повышения качества образования, полноценного, всестороннего развития наших детей и молодежи. Внедряются новейшие методики обучения, модернизируется учебная и материально-техническая база учреждений, строятся и реконструируются школы и детские сады. Только в этом году были открыты 4 новые учреждения образования.

Педагоги Брестчины своими профессиональными успехами, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вносят достойный вклад в развитие национальной системы образования, воспитание подрастающего поколения, а значит, в процветание нашей страны. Огромное спасибо вам за терпение, любовь к детям и преданность своей профессии 🌼🌺🌸

Отдельные слова благодарности мы адресуем педагогам старшего поколения, которые сохраняют лучшие традиции отечественного образования и передают свои мудрость, знания и бесценный опыт молодым коллегам.

От души желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов в педагогическом труде, креативных идей и их воплощения.

🔟Пускай ученики радуют вас своими победами и достижениями!

#1регион

 

📽 Давайте посмотрим мнение сотрудников Брестского облисполкома❗️

поделиться в: