Новости

2024202320222021202020192018201720162015201420132012
апрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевраль
28 июля, вторник

Чалавек-космас. Юрый Уладзіміравіч Асінчанка таленавіты педагог Брэсцкай абласной станцыі юных тэхнікаў.

У кожнага чалавека сваё разуменне жыццёвай паспяховасці. Адны бачаць яе ў творчасці, другія — у сям’і, трэція — у прафесіі, чацвёртыя — у дабрабыце. Юрый Уладзіміравіч Асінчанка лічыць, што дасягнуў у жыцці поспеху, які зрабіў яго неверагодна шчаслівым чалавекам.

https://nastgaz.by/chalavek-kosmas/

подробнее...
28 июля, вторник

Итоги проведения республиканского слета юных экскурсоводов

В период с 20 по 24 июля 2020 года на базе Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» прошел республиканский слет юных экскурсоводов в онлайн-формате.
подробнее...
27 июля, понедельник

Участники проекта «#Беларусь. Моладзь. Натхненне» посетили оборонно-спортивный лагерь «Патриот» в Брестской крепости

22 июля 2020 года лучшие представители молодежи из всех уголков страны, которые приехали в Брест в рамках проекта «#Беларусь. Моладзь. Натхненне» не только посетили мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой», успели погулять по областному центру и обсудить актуальные и волнующие молодежь вопросы во время открытого диалога, но и поучаствовали в мастер-классах летнего оборонно-спортивного лагеря «Патриот» филиала УО «БГОЦМТ» «Молодежный патриотический центр», который расположился у северо-западных ворот на территории Кобринского укрепления крепости.
подробнее...
23 июля, четверг

Чужих детей не бывает

Чужих детей не бывает. И ни один малыш не должен быть обделен вниманием, заботой и любовью, – уверены волонтеры Республиканского молодежного поезда, посетившие 22 июля детей в доме семейного типа в г.Бресте.
подробнее...
22 июля, среда

Участники республиканского молодежного поезда «#Беларусь. Моладзь. Натхненне» открыли именную лавочку в городском саду Бреста

Молодежь, колесящая в поезде «#Беларусь. Моладзь. Натхненне», продолжает удивлять креативными мероприятиями. Сегодня во второй половине дня ребята открыли именную лавочку в городском саду Бреста, продолжив традицию, заведенную руководством города.

Читать полностью

подробнее...
22 июля, среда

Полотно «Беларусь помнит!» развернули в Брестской крепости-герое

Республиканское полотнище «Беларусь помнит!» развернули в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой». Участники молодежного поезда «#Беларусь. Моладзь. Натхненне» возложили цветы к Вечному огню на площади церемониалов, почтили память погибших минутой молчания.

Читать полностью

подробнее...
22 июля, среда

Республиканский поезд "#Беларусь. Моладзь.Натхненне." прибыл в Брест.

подробнее...
21 июля, вторник

В Брестской крепости заработал оборонно-спортивный лагерь для школьников

В Брестской крепости (в легендарной цитадели) заработал оборонно-спортивный лагерь для школьников.

Мария Тройнич - подробнее.

подробнее...
9 июля, четверг

МЧС: правила безопасного отдыха детей в деревне

В МЧС напомнили об основных правилах безопасного отдыха детей в деревне, сообщает БЕЛТА.

Читать полностью

подробнее...
6 июля, понедельник

9 июля 2020 г. в режиме видеоконференцсвязи состоится очередное заседание комиссии по противодействию коррупции главного управления по образованию Брестского облисполкома.

подробнее...
6 июля, понедельник

Ясли-сад на 175 мест открыли в Брестском районе

подробнее...
2 июля, четверг

Чем заняты барановичские школьники летом

подробнее...
2 июля, четверг

Чем закончилась областная экологическая экспедиция барановичских юннатов на Мышанке

подробнее...
поделиться в: