Новости

2024202320222021202020192018201720162015201420132012
мартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевраль
25 июля, четверг

Оборонно-спортивный лагерь «Патриот» в Молодежном патриотическом центре в Брестской крепости

подробнее...
25 июля, четверг

Как стать лидером? Занятия на полигоне «Брестский»

подробнее...
23 июля, вторник

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СЛЕТ ЮНЫХ ГЕОЛОГОВ

С 11 по 19 июля на базе Республиканского центра экологии и краеведения (г. Минск) прошел республиканский слет юных геологов, в котором приняли участие более 40 учащихся учреждений образования республики – активистов геологического движения.
подробнее...
18 июля, четверг

Учащиеся Брестской области – призеры республиканского слета поисковых отрядов «Мы – наследники Победы»

С 30 июня по 8 июля 2019 года на базе Республиканского центра экологии и краеведения в г. Минске проходил республиканский слет поисковых отрядов (клубов). Всего в мероприятии приняли участие более 70 учащихся учреждений образования республики. Все участники – юные поисковики, занимающиеся изучением героических страниц истории своей страны, установлением имен погибших защитников Отечества и увековечением памяти о них.
подробнее...
поделиться в: