Новости

2024202320222021202020192018201720162015201420132012
мартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевраль
28 июня, пятница

Учащиеся Брестской области – победители республиканского слета юных краеведов.

В соответствии с планом работы Министерства образования Республики Беларусь на 2019 год в рамках реализации республиканской программы мероприятий по проведению в Республике Беларусь 2018-2020 годов под знаком Года малой родины с целью формирования у детей и учащейся молодежи активной гражданской позиции, патриотизма, уважения к историко-культурному и духовному наследию Беларуси, в г. Минске с 11 июня по 19 июня 2019 г. состоялся республиканский слет юных краеведов.
подробнее...
21 июня, пятница

Отдыхаем в детском оздоровительном лагере «Дружба»

С 03 июня 2019 в государственном учреждении образования «Пинская специальная общеобразовательная школы-интерната» Брестской области начал свою работу детский оздоровительный лагерь «Дружба» для 25 детей.
подробнее...
18 июня, вторник

Лето, зной... и безопасный отдых!

На Брестчине властвует настоящее, обжигающее лето. Солнечно и знойно, как в тропиках. Однако, нет, наверное, таких погодных условий, которые бы могли помешать детворе отдыхать с упоением: каникулы! Игры, забавы, веселые и насыщенные забавами дни. Задача взрослых – сделать для ребят летние месяцы не только наполненными яркими событиями, но и максимально безопасными. Ведь именно летом так манят к себе вода и лес, новые места для развлечений... Которые могут таить в себе не только новизну ощущений, но и потенциальную опасность.
подробнее...
13 июня, четверг

Мы говорим «СПАСИБО!»

Вот и наступил этот волнительный день, когда кадетские годы и выпускные экзамены позади. Событие это радостное и грустное одновременно. Радостное, потому что мы – выпускники вступаем в самостоятельную жизнь, а грустное, потому что сегодня мы прощаемся с кадетским училищем.
подробнее...
13 июня, четверг

Областная экологическая акция «За зеленую Брестчину!»

Ежегодно в начале июня юные экологи Брестской области стремятся пробудить в каждом человеке желание беречь родную Землю.
подробнее...
12 июня, среда

12-летняя брестчанка Александра Тарасенко стала чемпионкой Беларуси по шахматам

подробнее...
12 июня, среда

Военно-патриотический лагерь для школьников организовали брестские десантники

подробнее...
12 июня, среда

Состоялся областной творческий инклюзивный фестиваль «Вместе мы сможем больше»

подробнее...
5 июня, среда

Команда учащихся Брестской области приняла участие в республиканском слете юных лесоводов, посвященном 40-летию движения школьных лесничеств 30-31 мая 2019 г. г.Минск

подробнее...
4 июня, вторник

Областной творческий инклюзивный фестиваль, посвященный Международному дню защиты детей «Вместе мы сможем больше …»

подробнее...
поделиться в: