Новости

2024202320222021202020192018201720162015201420132012
апрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевраль
26 апреля, пятница

Пресс-релиз республиканского краеведческого форума педагогических работников «Концептуальные подходы в организации краеведческой деятельности как средство приобщения учащихся к познанию малой родины», г. Иваново 3-4 мая 2019 г.

подробнее...
26 апреля, пятница

Итоги республиканской акции «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси»

С 16 по 19 апреля 2019г. с целью формирования у детей и учащейся молодежи активной гражданской позиции, патриотизма, уважения к историко-культурному и духовному наследию Беларуси, в г. Минске проводилась XVIII республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи
подробнее...
24 апреля, среда

Республиканские соревнования по картингу в рамках XVII республиканской спартакиады учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт»

18–19 апреля 2018 года в г. Бресте на самом большом картинговом стадионе страны (учреждение «Брестский городской физкультурно-спортивный клуб «Альянс») прошли республиканские соревнования по картингу в рамках XVII республиканской спартакиады учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт». За победу боролись юные картингисты Беларуси, учащиеся учреждений дополнительного образования детей и молодежи.
подробнее...
23 апреля, вторник

Конкурс по ландшафтному дизайну и флористике «Кветкi маёй Радзiмы»

16 апреля на базе Республиканского центра экологии и краеведения состоялось выполнение очных индивидуальных номинаций республиканского конкурса по ландшафтному дизайну и флористике «Кветкi маёй Радзiмы»:
подробнее...
23 апреля, вторник

Самая вместительная школа в области откроет свои двери в августе

В Бресте к августу планируют ввести в строй новую среднюю школу, рассчитанную почти на 1,5 тыс. мест.

Читать подробнее.

подробнее...
16 апреля, вторник

«Вясёлкавы карагод»

12 апреля 2019 года в учреждении образования «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» состоялся областной гала-концерт XII республиканского фестиваля художественного творчества «Вясёлкавы карагод», который собрал вместе более 200 детей из детских домов, школ-интернатов и учреждений специального образования.
подробнее...
12 апреля, пятница

«Задания для ИнфоЗнаек»

Персональный сайт к урокам информатики «Задания для ИнфоЗнаек» Стаскевич Галины Адамовны, учителя информатики средней школы № 3 г. Ивацевичи, стал лауреатом интернет-премии XXVI Международной специализированной выставки «ТИБО-2019».
подробнее...
12 апреля, пятница

ЭКОСАД на Тихой улице

«Растем вместе!» Именно под таким слоганом 11 апреля на территории эколого-биологического профиля государственного учреждения образования «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» был заложен экосад, посвященный 1000-летию города Бреста.
подробнее...
10 апреля, среда

Жизнь – Отечеству! Честь – никому!

27 апреля 2019 года в Брестском областном кадетском училище проводится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. НАЧАЛО - 11.00.
подробнее...
2 апреля, вторник

Заседание коллегии главного управления по образованию

2 апреля 2019 года состоится заседание коллегии главного управления по образованию, на котором будут рассмотрены вопросы создания безопасных условий пребывания несовершеннолетних в учреждениях образования, реализации мероприятий государственной программы «Образование и молодежная политика» на 2016-2020 годы в 2018 году и мероприятиях на 2019 год и другие вопросы.
подробнее...
2 апреля, вторник

«Безопасное детство»

3 апреля 2019 года состоится церемония награждения победителей и участников областного фестиваля «Безопасное детство» на лучшую организацию работы по основам безопасности жизнедеятельности среди учреждений дошкольного образования.
подробнее...
поделиться в: