Новости

2024202320222021202020192018201720162015201420132012
апрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевраль
31 января, понедельник

В Беларуси определились с мероприятиями к году исторической памяти

подробнее...
28 января, пятница

Молодежный международный семинар

Педагог-организатор Жихарко О.А. и Белоус В., председатель детской палаты ЦС ОО «БРПО» (ГУО «Жемчужненская средняя школа») приняли участие в Молодежном международном семинаре, посвящённом 30-летию белорусско-китайских отношений.
подробнее...
28 января, пятница

В Барановичском районе проходит областной этап соревнований по биатлону «Снежный снайпер».

В агрогородке Мир Барановичского района проходят соревнования по биатлону "Снежный снайпер" Более 280 школьников вышли на старт областного этапа республиканского соревнования по биатлону на призы Президентского спортивного клуба "Снежный снайпер" в агрогородке Мир Барановичского района.
подробнее...
27 января, четверг

В агрогородке Мир Барановичского района проходят соревнования по биатлону "Снежный снайпер"

подробнее...
27 января, четверг

С целью патриотического воспитания молодежи 26 января 2022 года стартовал интернациональный 57-й Звёздный поход по местам боевой и трудовой славы белорусского народа.

подробнее...
24 января, понедельник

❄Сегодня "Зимний маршрут" стартует в г.Бресте❄

Отряд "Лёд и пламя" собрал в себя 17 бойцов из всех регионов страны.
🚌С 24 до 30 января ребята будут колесить по Каменецкому и Жабинковскому району.
Проведут мастер-классы, профориентацию, трудовые акции и многое другое.
#БРСМ #БСО #ТрудКрут #ЗимнийМаршрут

Брестский этап патриотического трудового проекта БРСМ "Зимний маршрут" объединил студентов 8 вузов

подробнее...
24 января, понедельник

У Цэнтры маладзёжнай творчасці праходзіць III адкрыты конкурс юных чытальнікаў "Зорны спеў".

Ён прысвечаны Году гістарычнай памяці.
подробнее...
24 января, понедельник

Школьники Барановичей в шестой школьный день встали на лыжи и коньки.

Зима для многих школьников – любимая пора, ведь это то время, когда можно в свое удовольствие кататься на санках, лыжах, коньках, играть в хоккей. Прекрасные условия для этого создаются в учреждениях образования города. Здесь понимают, что заниматься спортом дети должны в любое время года.
подробнее...
17 января, понедельник

"Шчодры вечар"

подробнее...
12 января, среда

Номинантом премии Президента Республики Беларусь "За духовное возрождение" стал коллектив государственного учреждения образования "Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста" с его структурным подразделением - филиалом "Пост Памяти" в мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой".

подробнее...
11 января, вторник

"НАШИ ДЕТИ"

подробнее...
4 января, вторник

В канун Рождества большая и дружная семья дома семейного типа из г.Жабинки встречала гостей.

Родители-воспитатели Януш Елена и Виктор, а также 8 ребят рассказали о том, как они живут, чем увлекаются и о чем мечтают. Поздравить семью с праздниками пришел председатель Жабинковского райисполкома Вадим Васильевич Кравчук. Начальник главного управления по образованию Брестского облисполкома и председатель Брестского областного отделения Белорусского детского фонда Юрий Николаевич Просмыцкий вручил ребятам мячи для занятий спортом, и конечно же, сладкие новогодние подарки.
подробнее...
поделиться в: