Новости

2024202320222021202020192018201720162015201420132012
апрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевраль
23 октября, пятница

Положение о попечительском совете учреждения образования

подробнее...
19 октября, понедельник

О проведении международных мероприятий

подробнее...
12 октября, понедельник

75-летие системы профессионально-технического образования

подробнее...
8 октября, четверг

Королева спорта ищет таланты

3 октября в гг. Бресте, Барановичи, Пинск стартовал второй региональный этап республиканского легкоатлетического спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы» по выявлению перспективных в спорте детей для дальнейших занятий легкой атлетикой.
подробнее...
6 октября, вторник

Знаменательные события в системе образования

29-30 сентября в г.Минске состоялись торжественные мероприятия, посвященные 25-летию со дня образования Профсоюза работников образования и науки Беларуси и профессиональному празднику – Дню учителя.
подробнее...
5 октября, понедельник

1 октября 2015 года делегация Брестской области приняла участие в торжественных мероприятиях посвященных 75-летию создания государственной системы профессионально-технического образования

подробнее...
5 октября, понедельник

4 октября – День учителя

Этот праздник близок каждому из нас, ведь чувство уважения и признательности к своим педагогам человек проносит через всю жизнь. Нет задачи более благородной, чем давать людям знания, готовить их к самостоятельной жизни в обществе. Уважаемые коллеги, примите слова искренней благодарности за успехи в области образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд!
подробнее...
поделиться в: