Новости

2024202320222021202020192018201720162015201420132012
апрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевраль
31 августа, вторник

4 сентября, в КУП "Парк культуры и отдыха" пройдёт день открытых дверей учреждений дополнительного образования и учебно-спортивных учреждений города.

Все желающие смогут ознакомиться с направлениями деятельности спортшкол, побеседовать с квалифицированными специалистами, которые ответят на интересующие вопросы.
подробнее...
31 августа, вторник

Барановичская команда – лучшая по робототехнике в стране

подробнее...
31 августа, вторник

Как школьники из Брестского района обучаются фермерству и помогают землякам укрепить иммунитет

подробнее...
31 августа, вторник

Система образования – основа единства страны

подробнее...
30 августа, понедельник

«В единстве белорусского народа ‑ основа независимой страны»

«В единстве белорусского народа ‑ основа независимой страны» по такой теме 1 сентября 2021 года в учреждениях образования пройдет первый школьный урок.
подробнее...
30 августа, понедельник

Студент БрГТУ — бронзовый призер Чемпионата мира 2021 по бильярдному спорту

подробнее...
19 августа, четверг

Работа тематических секций областной конференции педагогических работников

В ходе работы тематических секций с 18 по 27 августа планируется обсуждение наиболее проблемных и практических вопросов организации педагогической, идеологической, воспитательной и учебно-методической работы учреждений образования на новый учебный год. Работа секций станет важным дополнением к пленарному заседанию областной педагогической конференции. Работа секций пройдет по направлениям работы.
подробнее...
19 августа, четверг

Областная августовская конференция педагогических работников «Система образования – основа единства cтраны»

25 августа 2021 года в УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» пройдет областная августовская конференция педагогических работников «Система образования – основа единства cтраны». В рамках работы областной педагогической конференции «Система образования – основа единства страны» с 18.08.2021 г. по 27.08.2021 г. состоится работа тематических секций по всем актуальным направлениям педагогического профиля. В работе секций примет участие более 5000 педагогических работников области.
подробнее...
18 августа, среда

Как хорошо, что продолжается лето!

У всех настроение просто замечательное. Солнышко дарит свои жаркие лучи.
подробнее...
16 августа, понедельник

✨Поздравляем белорусских школьников с золотой медалью 17-ой Международной олимпиады по географии (iGEO-2021)!

Победителем соревнований стал учащийся гимназии № 1 г. Бреста Денис Рабчук. Команду от Республики Беларусь представлял и Илья Туча (гимназия № 1 г. Барановичи).
подробнее...
16 августа, понедельник

«СуперСТАР» с изюминкой

В рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины» на базе Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям прошел конкурс по основам безопасности жизнедеятельности «СуперСТАР».
подробнее...
поделиться в: