Новости

2024202320222021202020192018201720162015201420132012
апрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевраль
28 декабря, пятница

Первый Республиканский новогодний бал для молодежи

28 декабря Первый Республиканский новогодний бал для молодежи собрал во Дворце Независимости почти 300 студентов и старшеклассников.
подробнее...
26 декабря, среда

Благотворительная новогодняя акция "Наши дети"

В Брестской области во время новогодней благотворительной акции "Наши дети" планируется провести более 1,1 тыс. мероприятий.
подробнее...
21 декабря, пятница

Республиканский форум юных экскурсоводов

С 20 по 21 декабря 2018 года в г. Минске прошел республиканский форум юных экскурсоводов в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце».
подробнее...
18 декабря, вторник

Учащиеся в Брестской области помогают устранять последствия снегопада.

подробнее...
18 декабря, вторник

Робот для изучения физики и исследовательская онлайн-платформа. Кто стал победителем конкурса IT-проектов?

подробнее...
18 декабря, вторник

Своевременная акция учащихся учреждений профессионального образования Брестской области

После обильного снегопада 16 – 17 декабря учащиеся учреждений профессионального образования Брестской области совместно с администрациями и педагогами поддержали социально значимые объекты, нуждающиеся в устранении его последствий.
подробнее...
17 декабря, понедельник

V Открытый областной турнир робототехники

В мире широкое распространение получило такое направление технического образования, как робототехника, которое является весьма важным для технического прогресса и будущего мира в целом. Какие тенденции развития робототехники существуют на данный момент в нашей стране?
подробнее...
9 декабря, воскресенье

Поздравляем лауреатов конкурса «За нравственный подвиг учителя» Александру Евгеньевну Жиркевич и Валерия Владимировича Султанова!

Педагоги образцовой студии эстетического воспитания «ОКеан» Брестского государственного областного центра молодежного творчества Александра Евгеньевна Жиркевич и Валерий Владимирович Султанов стали лауреатами конкурса «За нравственный подвиг учителя».
подробнее...
4 декабря, вторник

Областной семинар-практикум «Интерактивные формы краеведческой и научно-исследовательской деятельности учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи»

В рамках мероприятий, приуроченных к Году малой родины, в целях повышения профессиональной компетентности педагогических работников в области краеведческой и поисково-исследовательской деятельности с использованием инновационных форм работы с обучающимися 1 декабря 2018 г. в г. Бресте был проведен семинар-практикум «Интерактивные формы краеведческой и научно-исследовательской деятельности учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи».
подробнее...
поделиться в: