Новости

2024202320222021202020192018201720162015201420132012
апрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевраль
29 декабря, суббота

Областная интернет-олимпиада по информатике

подробнее...
26 декабря, среда

Школа аграгарадка: ёсць што паглядзець і чаму павучыцца

подробнее...
22 декабря, суббота

Другое нараджэнне школы

подробнее...
22 декабря, суббота

Маладзёжны праект “100 ідэй для Беларусі”

подробнее...
22 декабря, суббота

Гарадскi семiнар

подробнее...
21 декабря, пятница

Номинация «Да здравствуют шишки!» республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия»

Новый год не за горами! Он стучится в дверь, торопит…Города облачаются в праздничные наряды, в небе кружат волшебные снежинки, и кажется, будто в воздухе пахнет мандаринами. Мы помним эту атмосферу и с радостью предчувствуем, ждем…
подробнее...
21 декабря, пятница

Дом семейного типа

подробнее...
19 декабря, среда

Итоги. Дистанционный проект

подробнее...
19 декабря, среда

«Ёлка-фэст»

подробнее...
18 декабря, вторник

Итоги проведения XX областного конкурса научных биолого-экологических работ учащихся

В работе по экологическому воспитанию уже на протяжении многих лет большое место отводится педагогической поддержке одаренных детей и молодежи. В Брестском областном эколого-биологическом центре учащихся сложилась целая система работы с такими детьми. Одной из форм является организация и проведение на базе экоцентра областного конкурса научных биолого-экологических работ учащихся. Конкурс проводится ежегодно с 1992 года. И в нынешнем году 18 декабря конкурс прошёл уже в 20 раз.
подробнее...
17 декабря, понедельник

Итоги конкурса-презентации "Школа-агрогородка"

подробнее...
12 декабря, среда

”Родная зямля – Беларусь“ в рамках акции ”Жыву ў Беларусі і тым ганаруся“

З 10 па 12 снежня 2012 года ў установе адукацыі "Нацыянальны дзіцячы адукацыйна-аздараўленчы цэнтр "Зубронак" адбылося падвядзенне вынікаў конкурсу экалагічных праектаў ”Родная зямля – Беларусь“ ў рамках рэспубліканскай акцыі ”Жыву ў Беларусі і тым ганаруся“. У гэты час у цэнтры праходзіла 14-я змена, якая сабрала актывістаў рэспубліканскай акцыі навучэнскай моладзі "Жыву ў Беларусі, тым ганаруся" з усіх куткоў нашай краiны.
подробнее...
10 декабря, понедельник

Круглый стол

подробнее...
6 декабря, четверг

Чый СПЦ лепшы?

подробнее...
3 декабря, понедельник

Фестиваль

подробнее...
3 декабря, понедельник

Промо-акция

подробнее...
поделиться в: