Новости

2024202320222021202020192018201720162015201420132012
апрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевраль
31 декабря, четверг

АКЦИЯ "НАШИ ДЕТИ" ПРОШЛА В КОБРИНСКОЙ ДЕТСКОЙ ДЕРЕВНЕ

В канун Нового года, следуя давней традиции, представители органов власти, общественных объединений и организаций, депутаты и просто неравнодушные люди посетили в рамках благотворительной акции «Наши дети» один из детских домов Кобринской детской деревни.
подробнее...
30 декабря, среда

Центр «Стимул» в Бресте получил подарок — микроавтобус для ребят

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Стимул» получил накануне праздников новый микроавтобус. И теперь ребята смогут на нем ездить в центр из дома и обратно.
подробнее...
23 декабря, среда

Новогодний бал собрал талантливую молодежь Брестской области

подробнее...
11 декабря, пятница

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

С 10 декабря 2020 г. по 10 января 2021 г. во всех городах и районах Брестской области, как и во всей республике, стартовала новогодняя благотворительная акция «Наши дети».
подробнее...
11 декабря, пятница

Поздравляем победителей VIІI Республиканского смотра-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «ЁЛКА-ФЭСТ 2020»!

С 7 по 10 декабря 2020 года в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи в г.Минске в формате онлайн состоялся VIІI Республиканский смотр-конкурс Дедов Морозов и Снегурочек «ЁЛКА-ФЭСТ 2020».
подробнее...
11 декабря, пятница

Пресс-релиз

В Ляховичском районе 11 декабря состоится торжественное открытие дома семейного типа.
подробнее...
8 декабря, вторник

Методический мост по актуальным вопросам взаимодействия заказчиков кадров с учреждениями профессионального образования

26 ноября 2020 года в рамках мероприятий «Пинск – молодёжная столица 2020» учреждением образования «Республиканский институт профессионального образования» в формате видеоконференции проведен методический мост «Патронат молодых специалистов: актуальные вопросы взаимодействия предприятий, организаций с учреждениями профессионального образования».
подробнее...
2 декабря, среда

Прямая телефонная линия

5 декабря 2020 года с 9.00 до 12.00 часов состоится «прямая телефонная линия» с начальником главного управления по образованию Брестского областного исполнительного комитета Просмыцким Юрием Николаевичем по вопросам, относящимся к компетенции главного управления по образованию облисполкома.
Вопросы можно задать по телефону в городе Бресте – 8 0162 40 80 73.
подробнее...
поделиться в: