Новости

2024202320222021202020192018201720162015201420132012
апрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевраль
24 февраля, четверг

Кадеты Брестского областного кадетского училища пополнили ряды ОО «Белорусский союз суворовцев и кадет»

В День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь кадеты Брестского областного кадетского училища пополнили ряды общественного объединения «Белорусский союз суворовцев и кадет».

Читать полностью

подробнее...
24 февраля, четверг

Известны имена победителей проекта «100 идей для Беларуси»

Во время тожественной церемонии награждения победителей республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси» названы имена победителей 11-го сезона в десяти номинациях в двух возрастных категориях

Читать подробнее

подробнее...
21 февраля, понедельник

Председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко сегодня (21 февраля 2022) подарил велосипед 13-летнему Богдану Шелегу из Малоритского района, который при пожаре спас своих сестричек.

подробнее...
21 февраля, понедельник

Военное обмундирование, переданное Брестским облисполкомом и Каменецким райисполкомом Высоковскому колледжу, послужило идеей для создания отряда из числа обучающихся

подробнее...
18 февраля, пятница

Круглый стол «Профилактика наркомании среди несовершеннолетних: проблемы и пути их решения»

18 февраля 2022 года Брестский областной институт развития образования проводит круглый стол (в формате вебинара) «Профилактика наркомании среди несовершеннолетних: проблемы и пути их решения» для руководителей районных учебно-методических объединений педагогов-психологов, методистов учебно-методических кабинетов, курирующих педагогов-психологов, педагогов-психологов учреждений образования.
подробнее...
15 февраля, вторник

Сегодня - день памяти воинов-интернационалистов.

33 года назад завершился вывод советских войск из Афганистана.
В ходе традиционного митинга в г.Бресте, в парке Воинов-интернационалистов открыли стелу, на которой увековечена память погибших в Афганистане брестчан.
подробнее...
15 февраля, вторник

💥ФОТОФАКТ: Церемония награждения на республиканских соревнованиях "Снежный снайпер"

подробнее...
14 февраля, понедельник

Завершился второй день Республиканских соревнованийй среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

подробнее...
14 февраля, понедельник

Рискуя жизнью: в Брестской области подросток вынес из огня маленьких сестрёнок

Пожар произошел ночью 11 февраля в агрогородке Мокраны. В доме находились трое детей: 13-летний мальчик и две его сестры 4 и 6 лет. Старший ребенок, услышав звук сработавшего пожарного извещателя, разбил окно, через оконный проем спас сестер и вылез самостоятельно.
подробнее...
14 февраля, понедельник

📜 В год исторической памяти ученики и педагоги ГУО "Средняя школа г.п. Домачево" создали специальный календарь.

📃На страницах календаря размещены памятники Великой Отечественной войны Домачевского сельского совета, сопровождают которые видеоролики и описание трагических событий.
подробнее...
9 февраля, среда

Стартовал финальный этап республиканских соревнований "Снежный снайпер"

подробнее...
9 февраля, среда

Спартыўна-масавае мерапрыемства “Героі” упершыню адбылося ў Брэсце

подробнее...
7 февраля, понедельник

Проект «Понять и помочь»

Проект  «Понять и помочь» разработан отделом по вопросам семьи, защиты материнства и детства, отделом по работе с молодежью Брестской епархии Белорусской Православной Церкви для  консультирования подростков и молодежи священнослужителями Брестской епархии и психологами на специализированном сайте help.tochurch.by в формате «вопрос-консультативный ответ».

подробнее...
7 февраля, понедельник

С октября 2021 г. по январь 2022 г. в Брестской области проводился областной этап республиканского конкурса «Энергомарафон».

подробнее...
7 февраля, понедельник

❕❕❕ Отдел по образованию Брестского райисполкома предлагает Вам стать ПРИЕМНЫМ РОДИТЕЛЕМ или РОДИТЕЛЕМ-ВОСПИТАТЕЛЕМ ❕

подробнее...
4 февраля, пятница

Открытие военно-патриотического клуба «Крепость»

2 февраля 2022 года в Бресте на базе войсковой части 5526 состоялось открытие военно-патриотического клуба «Крепость», основной целью которого станет нравственное, военно-патриотическое и физическое воспитание молодежи, возрождение национальных, духовных, военно-героических традиций нашего народа.
подробнее...
поделиться в: