Новости

2024202320222021202020192018201720162015201420132012
апрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевраль
30 января, суббота

Шестой школьный день 30 января в учреждениях образования города Барановичи

И снова наступила суббота, и снова в школе и на стадионе звучат детские голоса!

Читать полностью
подробнее...
28 января, четверг

В Барановичском районе выберут «Снежного снайпера»

подробнее...
28 января, четверг

Конкурс исследовательских работ «Живи Родник»

27 января 2021 года подведены итоги областного конкурса исследовательских работ «Живи Родник!», посвященного 80-летию профессионального образования и дополнительного образования детей и молодежи.
подробнее...
25 января, понедельник

Областной вебинар

26 января 2021 г. в Брестском областном институте развития образования состоится областной вебинар «Создание условий для развития познавательной активности детей дошкольного возраста в процессе экологического воспитания».
подробнее...
22 января, пятница

Пресс-релиз

подробнее...
20 января, среда

«Национальный детский технопарк»

подробнее...
19 января, вторник

Поздравляем победителей XVII Международной Жаутыковской олимпиады

подробнее...
19 января, вторник

В Бресте на Дубровке открыли девятый детский дом семейного типа

подробнее...
15 января, пятница

"СНЕЖНЫЙ СНАЙПЕР"

Биатлон для детей и подростков на призы Президентского спортивного клуба - один из самых масштабных и успешных проектов для юных любителей активного зимнего отдыха. Финал соревнований запланирован на начало февраля, в конце января пройдут областные этапы, а пока очередь районных.
подробнее...
13 января, среда

Юбилей школы

Высоковская санаторная школа–интернат отпраздновала юбилейную дату - 60 лет со дня основания.
подробнее...
поделиться в: