Новости

2024202320222021202020192018201720162015201420132012
апрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевраль
30 декабря, четверг

Главная ёлка области собрала в ЦМТ 270 ребят из всех регионов Брестчины

подробнее...
30 декабря, четверг

Акция «Наши дети» продолжает шагать по Дрогичинщине.

Сегодня очередной добрый визит состоялся в детский дом семейного типа №1. Частичку новогоднего чуда ребятишкам подарил управляющий делами Брестского облисполкома Сергей Лободинский. К нему присоединился глава райисполкома Александр Дорошенко.
подробнее...
30 декабря, четверг

❗️На физико-математическом факультете БрГУ имени А.С. Пушкина открылся STEM-центр.

подробнее...
30 декабря, четверг

Новогодняя акция «Наши дети» в Березе.

подробнее...
30 декабря, четверг

29 декабря Брестское отделение Белорусского детского фонда поздравило с наступающим Новым годом ребят, которые в эти дни находятся на лечении в областной детской больнице.

подробнее...
29 декабря, среда

"Снежный снайпер"

29 декабря на лыжероллерной трассе агрогородка Мир Барановичского района прошла торжественная церемония подведения итогов районного этапа республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба.
подробнее...
29 декабря, среда

Областной благотворительный новогодний праздник для детей

В рамках республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети» 29 декабря 2021 года в УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» состоялся областной благотворительный новогодний праздник для детей с участием первого заместителя председателя Брестского облисполкома Зайчука Валентина Михайловича.
подробнее...
29 декабря, среда

🇧🇾🎄Лучшие пионеры и октябрята Брестской области приняли участие во Всебелорусской пионерской елке🎄🇧🇾

❄🌟Чтобы попасть на мероприятие, ребята на протяжении года активно участвовали в проектах ОО "БРПО", освещали свою деятельность в социальных сетях и республиканских изданиях🌟❄ Можно уверенно сказать, что пионерский актив не на словах, а на деле доказал, что умеет быть полезным своей стране🌟❄
подробнее...
28 декабря, вторник

Финал областного конкурса «Мастер года»

28 декабря 2021 года на базе учреждения образования «Брестский государственный колледж связи» прошел финал областного конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения учреждений профессионального образования, подведомственных главному управлению по образованию Брестского облисполкома.
подробнее...
28 декабря, вторник

Ура! Каникулы!

Учащиеся ГУО "Средняя школа №21 г.Барановичи" начали каникулы с посещения резиденции Деда Мороза в Беловежской пуще. Зимняя сказка, новогодние чудеса и, конечно же, подарки! Не менее увлекательной и познавательной была экскурсия по Музею природы и вальерам с животными.
подробнее...
28 декабря, вторник

Мы за БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ!!!

Правила безопасного поведения учащихся во время зимних каникул.
подробнее...
28 декабря, вторник

Выездной личный прием граждан

30 декабря 2021 года с 9.00 до 12.00 часов на базе ГУО «Средняя школа № 15 г. Бреста» состоится выездной личный прием граждан заместителя начальника главного управления по образованию Брестского областного исполнительного комитета Поповой Ирины Александровны по вопросам дошкольного и специального образования; идеологической, социальной и воспитательной работы в системе образования; охраны детства; дополнительного образования обучающихся.
Предварительная запись по тел. 40 80 60.
подробнее...
27 декабря, понедельник

Республиканский новогодний бал

24 декабря 2021 года во Дворце Независимости состоялся Республиканский новогодний бал. Более 300 юношей и девушек стали участниками красивейшего мероприятия, проводимого традиционно в канун Нового года.
Читать полностью
подробнее...
23 декабря, четверг

Полонез, вальс, кадриль: в Коссовском дворце провели областной новогодний бал для молодежи

подробнее...
23 декабря, четверг

Во Дворце Пусловских состоялся новогодний бал для талантливой молодежи Брестчины

Чести стать участниками торжества удостоились 50 юношей и девушек. Это лучшие студенты четырех университетов Брестской области, учащиеся областного лицея им. П.М. Машерова, областного кадетского училища и других учреждений образования. Среди них — победители олимпиад и конкурсов, спортивных турниров, авторы инновационных проектов.
Читать полностью
подробнее...
21 декабря, вторник

Областной благотворительный новогодний праздник для детей с особенностями психофизического развития и детей с инвалидностью в рамках акции «Наши дети»

подробнее...
20 декабря, понедельник

Новогодний праздник в поместье Деда Мороза собрал 250 детей со всей Брестской области

подробнее...
14 декабря, вторник

Открытие новогодней благотворительной акции "Наши дети"

подробнее...
14 декабря, вторник

🎁🎄На Ганцевщине стартовала благотворительная акция "Наши дети"🎄🎁

подробнее...
14 декабря, вторник

В Брестской области председателем Брестского облисполкома дан старт акции "Наши дети"

подробнее...
9 декабря, четверг

XVI Международный рождественский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Мы-вместе»

подробнее...
2 декабря, четверг

Встреча с учащимися УО "Молодёжный патриотический центр"

подробнее...
поделиться в: