Новости

2024202320222021202020192018201720162015201420132012
апрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевральянварьдекабрьноябрьоктябрьсентябрьавгустиюльиюньмайапрельмартфевраль
30 января, среда

Закупка комплектов лыжного инвентаря.

По поручению Главы государства и Совета Министров Республики Беларусь главным управлением по образованию Брестского облисполкома, для качественного проведения учебных занятий по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» в зимний период в 2018 году было приобретено 1400 комплектов лыжного инвентаря (лыжи пластиковые, палки лыжные, крепления лыжные и ботинки лыжные) для учреждений общего среднего образования Брестской области.
подробнее...
28 января, понедельник

1 февраля 2019 года состоится заседание коллегии главного управления по образованию Брестского облисполкома

«Об итогах работы системы образования Брестской области в 2018 году и задачах по ее совершенствованию в 2019 году» на базе УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» (г.Брест, ул. Московская, 123).
подробнее...
26 января, суббота

Выставка работ технического творчества.

26 января 2019 года была организована выставка работ технического творчества в учреждении «Брестский областной Дворец культуры Федерации профсоюзов Беларуси» в рамках проведения Международного дня без интернета.
подробнее...
24 января, четверг

Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции

24 января 2019 года в 478 учреждениях образования Брестской области для учащихся VIII–XI классов прошел единый день информирования под общим девизом «ШАГ» на тему «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции».
подробнее...
15 января, вторник

Снежный снайпер

Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба - один из самых масштабных спортивно-массовых мероприятий.
подробнее...
14 января, понедельник

Рождественские вечера

На традиционный праздник «Рождественские вечера» 16 января 2019 года приглашает образцовая студия эстетического воспитания «ОКеан» Брестского государственного областного центра молодежного творчества.
подробнее...
8 января, вторник

Пресс релиз к проведению третьего этапа республиканской олимпиады

В период с 8 по 12 января 2019 г. в г.г. Брест, Пинск, Кобрин, Ивацевичи, Барановичи будет проводиться третий республиканской олимпиады по учебным предметам.
подробнее...
поделиться в: